| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 09.12.25 12:58. Заголовок: Покупка авто
Мне очень понравился автомобиль Chery Arrizo 8. Даже специально брала тест-драйв, чтобы оценить его управленческие свойства. Все отлично, кроме стоимости данного автомобиля. Очень хочу купить, только б/у. Как думаете лучше поднакопить или все-таки купить с пробегом такой автомобиль?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 09.12.25 21:13. Заголовок: Если честно, пока вы..
Если честно, пока вы копите еще подорожает автомобиль. Я тоже пыталась накопить, но ровно на такую же сумму у меня автомобиль и подорожал. Тут у вас два варианта покупать новый автомобиль в рассрочку или кредит. Но тут расчитывайте переплату или брать chery arrizo 8 с пробегом. Тем более насколько мне известно таких автомобилей на нашем рынке очень и очень много. Можно купить с минимальным пробегом и самое главное по адекватной стоимости. В таком случае лучше всего покупать с пробегом в автосалоне. Так по крайней мере можно будет тщательно проверить автомобиль с пробегом и даже проехаться, чтобы оценить все преимущества данного автомобиля. Тем более автомобиль довольно-таки неплохой, отлично укомплектован. Думаю, что вы сможете всё-таки найти достойный среди автомобилей с пробегом. Советую вам рассмотреть его в автосалонах.
|
 |

|
|
Отправлено: 03.06.26 17:08. Заголовок: Я бы ещё посоветовал..
Я бы ещё посоветовал обратиться в https://solaris-dacar.ru/ . Там имеются достойные модели машин Solaris. Выбрать можно то, что захочется. Для покупатнлей имеются специальные предложения, трейд-ин, а также можно взять автомобиль в кредит и записаться на тест драйв. Тоже, кстати, удобно. Сразу поймещь, подходит ли тебе машина, или нет необходимости её приобретать.
|
 |

|
|