АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 13:45. Заголовок: Поездка с ребенком в Астану


Девочки, кто недавно был в Астане с маленьким ребёнком? У нас коляска, и я боюсь, что весь центр — это сплошные лестницы и переходы. Планируем на два дня, хотим и Байтерек увидеть, и по набережной погулять. Реально всё это с коляской проехать или лучше сразу такси вызывать между точками? И как быть с вещами до заселения — мы прилетаем утром, а в отель только в 14:00.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 15:04. Заголовок: Мы как раз вернулись..


Мы как раз вернулись месяц назад с 3-леткой и коляской. Скажу так: центр Астаны довольно ровный, пандусы есть, но вот бульвар Нуржол ветреный, так что ребёнка лучше пристёгивать. По набережной гуляли спокойно, плитка хорошая. А вот между объектами реально удобнее брать такси — Яндекс работает отлично, машины с детскими креслами попадаются. Мы за два дня ни разу общественным транспортом не пользовались с коляской, не мучайтесь. По багажу — да, это боль. Мы прилетели в 9 утра, в отель только в 14:00. Но мы нашли классное решение: сервис хранения чемоданов в центре. Кстати, недавно наткнулась на подробную статью про Астану https://pipcindom.ru/chto-posmotret-v-astane-s-detmi-na-vyhodnyh-i-kak-splanirovat-marshrut.html — там как раз про это написано, и вообще очень толковый маршрут на выходные, с чередованием прогулок и крытых мест. Перед поездкой советую изучить, реально пригодится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3007
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет